Источник: РИА
© Фото : МОЭК
Совет директоров МОЭК рекомендовал не выплачивать дивиденды по итогам 2025 года, сообщила компания.«»Рекомендовать общему собранию акционеров ПАО «МОЭК» не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям общества по результатам 2025 года», — говорится в сообщении.
Акционеры компании обсудят вопрос выплаты дивидендов за прошлый год на годовом собрании 19 июня в Москве.
МОЭК (входит в «Газпром энергохолдинг») — единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.