Источник: РИА
© РИА Новости / Максим Блинов Краткий пересказ от РИА ИИ
- Каждая третья девелоперская компания в России может столкнуться с потерей руководящих кадров из-за экономии на бонусах.
- До половины годового дохода директоров по девелопменту, коммерческого и финансового директоров приходится на бонусы, и их сокращение может привести к уходу до 65% руководителей высшего звена в течение двух-трех месяцев.
- Рынок найма в девелопменте переживает скрытую трансформацию: зарплаты достигли пика, спрос на уникальных антикризисных специалистов вырос, а наибольший спрос в строительной отрасли по-прежнему приходится на квалифицированных рабочих.
Каждая третья девелоперская компания в России может столкнуться с потерей руководящих кадров из-за экономии на бонусах, ведь с этими выплатами топ-менеджеры в год получают около 48-60 миллионов рублей, рассказали опрошенные РИА Недвижимость эксперты.«»Если совокупный годовой доход директора по девелопменту достигает 60 миллионов рублей, коммерческого директора — 50 миллионов, а финансового — 48 миллионов, то до половины этой суммы приходится на бонусы. Сегодня их дробят, переносят на годы или выдают квадратными метрами. Фактически реальный доход управленца может сократиться на 30-50%», — сообщила основатель рекрутинговой компании Danilova Executive Search & Consulting Дарья Данилова.
По статистике SuperJob, медианная зарплата, предлагаемая директорам по строительству в Москве, достигла 500 тысяч рублей на руки (+11% за год), а максимальная — 1,4 миллиона рублей, и это без учета бонусов. То есть в реальности их доход еще выше.
Вместе с тем, как пояснила Данилова, рынок найма в девелопменте переживает скрытую трансформацию. Формальных сокращений топ-менеджмента почти нет, но компании теряют управленцев из-за ошибок в мотивации. Она отметила, что после заморозки или пересмотра бонусной части до 65% руководителей высшего звена готовы покинуть девелоперскую компанию в течение двух-трех месяцев.