Источник: РИА
© РИА Новости / Григорий Сысоев
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) стала участником федерального проекта «Производительность труда», сообщила пресс-служба компании.
Как указывается в сообщении, компания заключила на ПМЭФ соответствующее соглашение с правительством Москвы.«»В качестве пилотного направления в МОЭК выбрана аналитика взаимодействия с клиентами и выработка сценариев платежного поведения, позволяющего потребителю избегать накопления задолженности перед поставщиком тепловой энергии. В частности, за счет математических (скоринговых) моделей будет проведен комплексный анализ текущих и целевых процессов в МОЭК и на стороне потребителя», — говорится в сообщении.