Источник: РИА
© РИА Новости / Екатерина Штукина
Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин призвал выпускников школ присоединиться к строительной отрасли, где молодые специалисты очень востребованы.
Во вторник в РФ проходят последние звонки для выпускников. «»Я как человек, который отвечает за строительную отрасль, конечно, жду ребят в наших рядах. Стройка — это реальное дело, которое меняет жизнь людей и облик всей страны. Мы будем рады молодым специалистам!», — сообщил Хуснуллин на платформе «Макс».
Вице-премьер также выразил благодарность учителям и родителям за заботу и поддержку, а выпускникам пожелал удачи и новых достижений.
Как отметил Хуснуллин, благодаря строительной отрасли создаются необходимые условия для обучения детей, так, с помощью инфраструктурных кредитов в стране с 2022 года построено и обновлено 19 школ.